2.188
Bearbeitungen
Panky9 (Diskussion | Beiträge) (→Verwendungsliste: PMRexpo eingetragen) |
(buchung 3.2.24) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| 25-29. November 2019 || Köln/PMRexpo || [[User:Panky9|Florian]] || alle HF | | 25-29. November 2019 || Köln/PMRexpo || [[User:Panky9|Florian]] || alle HF | ||
|- | |||
| 7. November 2020 || Heilbronn/Schaffentag || [[User:Dg3hda|Hendi]] || alle HF | |||
|- | |||
| 14. - 30. September 2021 || Heilbronn || [[User:Byteturtle|Byteturtle]] || alle HF | |||
|- | |||
| 18. November 2023 || Aschaffenburg Innenstadt || [[Benutzer:Fraxinas|Fraxinas]] || 5 HF | |||
|- | |||
| 3. Februar 2024 || Aschaffenburg Innenstadt || [[Benutzer:Fraxinas|Fraxinas]] || 5 HF | |||
|} | |} |
Bearbeitungen