2.188
Bearbeitungen
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) |
(buchung 3.2.24) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| 7. November 2020 || Heilbronn/Schaffentag || [[User:Dg3hda|Hendi]] || alle HF | | 7. November 2020 || Heilbronn/Schaffentag || [[User:Dg3hda|Hendi]] || alle HF | ||
|- | |||
| 14. - 30. September 2021 || Heilbronn || [[User:Byteturtle|Byteturtle]] || alle HF | |||
|- | |||
| 18. November 2023 || Aschaffenburg Innenstadt || [[Benutzer:Fraxinas|Fraxinas]] || 5 HF | |||
|- | |||
| 3. Februar 2024 || Aschaffenburg Innenstadt || [[Benutzer:Fraxinas|Fraxinas]] || 5 HF | |||
|} | |} |
Bearbeitungen