Veranstaltung:BrüderschaftderVölker2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) (→Show: Schnitzeljagd) |
Stev96 (Diskussion | Beiträge) (→Show) |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| Freifunk || LTE Hotspot || Steve | | Freifunk || LTE Hotspot || Steve | ||
|- | |||
| Musikstation || Musiklaptop aus space + soundbar || Steven | |||
|} | |} | ||