Veranstaltung:BrüderschaftderVölker2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| Trias || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || Nein || 80% sicher | | Trias || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || Nein || 80% sicher | ||
|- | |||
| Oliver || style="background-color:#DC143C;" | 🛇 || style="background-color:#DC143C;" | 🛇 || style="background-color:#DC143C;" | 🛇 || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || style="background-color:#ffff34;" | ❓ || Ja || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |