Veranstaltung:BrüderschaftderVölker2019: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| Freifunk? || || | | Freifunk? || || | ||
|- | |||
| Oscilloscope Music? || || | |||
|- | |- | ||
| Slush-Maschinen || Verkauf von Fruchtsaft/Tschunk-Schneematsch || Fraxinas + ? | | Slush-Maschinen || Verkauf von Fruchtsaft/Tschunk-Schneematsch || Fraxinas + ? |