Veranstaltung:BrüderschaftderVölker2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Inventar Fraxi) |
|||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| 1 x Bierzeltgarnitur klein komplett || Hendrik || Durchgehend | | 1 x Bierzeltgarnitur klein komplett || Hendrik || Durchgehend | ||
|- | |||
|1 x Bierzeltgarnitur fullsize | |||
|Fraxi | |||
|Fr? Sa+So | |||
|- | |||
|1 x Pavillon 4x4m | |||
|Fraxi | |||
|Fr? Sa+So | |||
|- | |- | ||
|} | |} |