Veranstaltung:BrüderschaftderVölker2023: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|??? | |??? | ||
|- | |- | ||
| | |Photobooth | ||
|wie sonst auch? | |wie sonst auch? | ||
| | |muss noch schauen ob sie funktioniert | ||
|- | |||
|[[Projekt:LoRaFlipDot]] | |||
|wenn's fertig wird | |||
|Fraxinas | |||
|- | |- | ||
|} | |} |