Space:Catering: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| Bier 0.3l || 0,80 € | | Bier 0.3l || 0,80 € | ||
|- | |||
| Helle, Dunkle, ½ Liter Biere || 1,50 € | |||
|- | |- | ||
| Radler 0.3l || 0,80 € | | Radler 0.3l || 0,80 € |