mitglieder, vorstand
283
Bearbeitungen
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) |
JanT (Diskussion | Beiträge) K (→2. April 24: tabelle rechtsbündig) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
== 2. April 24 == | == 2. April 24 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Projekt''' | |||
|'''Leiter''' | |||
|'''Bedarf''' | |||
|'''Fuchs''' | |||
|'''Hendrik''' | |||
|'''Riley''' | |||
|'''Tim''' | |||
|'''Venti (Über Vereinkasse)''' | |||
|'''Verein''' | |||
|'''Vereinskasse''' | |||
|'''Summe''' | |||
|'''Finanzierung''' | |||
|- | |||
|Lora-Gateway | |||
|Fuchs | |||
| style="text-align:right;" | 143,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 71,50 € | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 71,50 € | |||
| style="text-align:right;" | 71,50 € | |||
| style="text-align:right;" | 143,00 € | |||
|100,00 % | |||
|- | |||
|MainMelder@Aschaff | |||
|Hendrik | |||
| style="text-align:right;" | 55,00 € | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 10,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 5,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 5,00 € | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 35,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 35,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 55,00 € | |||
|100,00 % | |||
|- | |||
|Dampfphasenlöten | |||
|Hendrik | |||
| style="text-align:right;" | 120,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 20,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 20,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 5,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 15,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 55,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 60,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 115,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 175,00 € | |||
|145,83 % | |||
|- | |||
|Kadserohren | |||
|Venti+Tim | |||
| style="text-align:right;" | 70,00 € | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 5,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 20,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 10,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 35,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 45,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 70,00 € | |||
|100,00 % | |||
|- | |||
|Octoprint | |||
|Riley+Fabs | |||
| style="text-align:right;" | 100,00 € | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | 5,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 10,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 10,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 25,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 50,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 75,00 € | |||
| style="text-align:right;" | 100,00 € | |||
|100,00 % | |||
|- | |||
|'''Summe''' | |||
| | |||
| style="text-align:right;" | '''488,00 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''91,50 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''35,00 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''25,00 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''50,00 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''90,00 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''251,50 €''' | |||
| style="text-align:right;" | '''341,50 €''' | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Budget vereinsseitig heute bis 300 € | Budget vereinsseitig heute bis 300 € |