Projekt:Infraschallmessung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) (→Projekttagebuch: ntp->chrony) |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| 13.12.2020 || Messdaten online || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | | 13.12.2020 || Messdaten online || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | ||
|- | |||
| 11.02.2020 || Nach Abstürzen von NTP auf Chrony umgestellt. Betrieb erstmal nur in Wohnung. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
|} | |} | ||