mitglieder, vorstand
1.621
Bearbeitungen
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) (→Rev. 0) |
Dg3hda (Diskussion | Beiträge) (→Projekttagebuch: Buchsen da) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| 5. Juni 21 || Boards angekommen. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | | 5. Juni 21 || Boards angekommen. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | ||
|- | |- | ||
| 7. Juni 21 || Zusammengelötet, paar h an 16A Dauerlast aus "big fun"-Anschluß, Lastkurve aufgenommen. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
|- | |||
| 10. Juni 21 || Drosselmuster bestellt. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
|- | |||
| 15. Juni 21 || Drosseln sind da. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
|- | |||
| 16. Juni 21 || Drosselmuster eingelötet. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
|- | |||
| 23. Juni 21 || PKI10A Laborbuchsen sind eingetroffen und montiert. || [[Benutzer:Dg3hda|Hendi]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
== Notizen == | == Notizen == |