Getränke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Formatierung) |
Yohko (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
#content, | #content, | ||
table { width: 100% !important; } | table { width: 100% !important; } | ||
res-img { | |||
width: 100%; | |||
height:auto; | |||
} | |||
} | } | ||
img { | |||
width: 600px; | |||
height:auto; | |||
height:auto; | |||
} | } | ||
td { font-size: 24pt; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif !important; } | |||
.header { font-size: 24pt; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight:bold; } | |||
}} | }} | ||
[[Datei:Schaffenburg | [[Datei:Schaffenburg banner400.png|Schaffenburg e.V. Logo]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Zeile 21: | Zeile 26: | ||
! class="header" | Preis | ! class="header" | Preis | ||
|- | |- | ||
|| | || Apfelschorle | ||
|| 0, | || 0,50 l | ||
|| 1,00 € | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
|| | || ACE | ||
|| 0, | || 0,50 l | ||
|| 1,00 € | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
|| | || Cassis Schorle | ||
|| 0, | || 0,50 l | ||
|| 1,50 € | || 1,00 € | ||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Orangen Limonade | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Zitronen Limonade | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Cola Mix | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Eistee Pfirsich | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Iso-Sport (Zitrone Grapefruit) | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Club Mate | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Vitamalz | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Bionade | |||
|| 0,33 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |- | ||
|| | || Fritz-kola | ||
|| 0, | || 0,33 l | ||
|| 1,00 € | || 1,00 € | ||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
|| Wasser | || Wasser | ||
|| 1, | || 1,00 l | ||
|| 1,00 € | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
|| Bier | || | ||
|| 0, | || | ||
|| 1, | || | ||
|- | |||
|| Radler/Bier | |||
|| 0,33 l | |||
|| 1,50 € | |||
|- | |- | ||
|| | || Helles oder dunkles Bier | ||
|| 0, | || 0,50 l | ||
|| 1,50 € | || 1,50 € | ||
|- | |- | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|- | |||
|| Chai Latte | |||
|| Beutel | |||
|| 0,30 € | |||
|- | |||
|| Tee | |||
|| Beutel | |||
|| 0,20 € | |||
|- | |||
|| Kaffee | |||
|| Tasse | |||
|| 0,50 € | |||
|- | |||
|} | |} | ||
<span class="noprint">Diese Seite ist direkt per Browser druckbar!</span> | <span class="noprint">Diese Seite ist direkt per Browser druckbar!</span> |
Version vom 23. Juli 2020, 13:25 Uhr
Artikel | Größe | Preis |
---|---|---|
Apfelschorle | 0,50 l | 1,00 € |
ACE | 0,50 l | 1,00 € |
Cassis Schorle | 0,50 l | 1,00 € |
Orangen Limonade | 0,50 l | 1,00 € |
Zitronen Limonade | 0,50 l | 1,00 € |
Cola Mix | 0,50 l | 1,00 € |
Eistee Pfirsich | 0,50 l | 1,00 € |
Iso-Sport (Zitrone Grapefruit) | 0,50 l | 1,00 € |
Club Mate | 0,50 l | 1,00 € |
Vitamalz | 0,50 l | 1,00 € |
Bionade | 0,33 l | 1,00 € |
Fritz-kola | 0,33 l | 1,00 € |
Wasser | 1,00 l | 1,00 € |
Radler/Bier | 0,33 l | 1,50 € |
Helles oder dunkles Bier | 0,50 l | 1,50 € |
Chai Latte | Beutel | 0,30 € |
Tee | Beutel | 0,20 € |
Kaffee | Tasse | 0,50 € |