Getränke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" ! style="font-weight:bold; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif !important;;" | Artikel ! style="font-weight:bold; font-family:Arial,…“) |
Yohko (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(10 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{#css: | |||
@media print { | |||
#footer, | |||
#content, | |||
table { width: 100% !important; } | |||
res-img { | |||
width: 100%; | |||
height:auto; | |||
} | |||
} | |||
img { | |||
width: 600px; | |||
height:auto; | |||
} | |||
td { font-size: 24pt; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif !important; } | |||
.header { font-size: 24pt; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif; font-weight:bold; } | |||
}} | |||
[[Datei:Schaffenburg banner400.png|Schaffenburg e.V. Logo]] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! | ! class="header" | Artikel | ||
! | ! class="header" | Größe | ||
! | ! class="header" | Preis | ||
|- | |- | ||
| | || Apfelschorle | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | || ACE | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | || Cassis Schorle | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | || | ||
| | || | ||
| | || | ||
|- | |- | ||
| | || Orangen Limonade | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | || Zitronen Limonade | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | || Cola Mix | ||
| | || 0,50 l | ||
| | || 1,00 € | ||
|- | |||
|| Eistee Pfirsich | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Iso-Sport (Zitrone Grapefruit) | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Club Mate | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Vitamalz | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Bionade | |||
|| 0,33 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| Fritz-kola | |||
|| 0,33 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Wasser | |||
|| 1,00 l | |||
|| 1,00 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Radler/Bier | |||
|| 0,33 l | |||
|| 1,50 € | |||
|- | |||
|| Helles oder dunkles Bier | |||
|| 0,50 l | |||
|| 1,50 € | |||
|- | |||
|| | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
|| Chai Latte | |||
|| Beutel | |||
|| 0,30 € | |||
|- | |||
|| Tee | |||
|| Beutel | |||
|| 0,20 € | |||
|- | |||
|| Kaffee | |||
|| Tasse | |||
|| 0,50 € | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<span class="noprint">Diese Seite ist direkt per Browser druckbar!</span> |
Version vom 23. Juli 2020, 14:25 Uhr
Artikel | Größe | Preis |
---|---|---|
Apfelschorle | 0,50 l | 1,00 € |
ACE | 0,50 l | 1,00 € |
Cassis Schorle | 0,50 l | 1,00 € |
Orangen Limonade | 0,50 l | 1,00 € |
Zitronen Limonade | 0,50 l | 1,00 € |
Cola Mix | 0,50 l | 1,00 € |
Eistee Pfirsich | 0,50 l | 1,00 € |
Iso-Sport (Zitrone Grapefruit) | 0,50 l | 1,00 € |
Club Mate | 0,50 l | 1,00 € |
Vitamalz | 0,50 l | 1,00 € |
Bionade | 0,33 l | 1,00 € |
Fritz-kola | 0,33 l | 1,00 € |
Wasser | 1,00 l | 1,00 € |
Radler/Bier | 0,33 l | 1,50 € |
Helles oder dunkles Bier | 0,50 l | 1,50 € |
Chai Latte | Beutel | 0,30 € |
Tee | Beutel | 0,20 € |
Kaffee | Tasse | 0,50 € |