Veranstaltung:Fest für Vielfalt 2024: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| Ein! | | Ein! | ||
|- | |- | ||
|Pavillon 4x4m | |||
|von RC Kahlgrund | |||
|Fraxinas | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||
WLAN/Freifunk: (hängt stark davon ab ob wir RiFu machen können) -> Partnerschaft mit anderer freifunk gruppe? - können wir damit auch Funk Foo zeigen. | WLAN/Freifunk: (hängt stark davon ab ob wir RiFu machen können) -> Partnerschaft mit anderer freifunk gruppe? - können wir damit auch Funk Foo zeigen. |